MSP-VM12-2P
Part Number: 420433
MSP-VM12-2P
  • Ansprechendes und robustes Metallgehäuse
  • BNC-Schnittstelle für das Videosignal
  • Anschluss der Spannungsversorgung und Datenleitung über Schraubkontakte
  • Für 230 Vac und 120 Vac oder 12 Vdc und 24 Vdc erhältlich
  • Optische Betriebsanzeige
Wählen Sie eine Rubrik :
Anwendung
0-5V Signal / 2 Doppeladern
Anwendung
12 Vac/Vdc
Video-Signal
AC-Netzform
TNS or TNC or TT or IT
TT-TN
Höchste Dauerspannung DC
Uc
6 Vdc
Höchste Dauerspannung DC
Uc
15 Vac/Vdc
8 Vdc
max. Frequenzbereich
f max.
16 MHz
max. Frequenzbereich
f max.
16 MHz
16 MHz
Einfügungsdämpfung
< 1dB
Einfügungsdämpfung
< 0.1 dB
< 1dB
max. Laststrom @25°C
IL
5 A
max. Laststrom @25°C
IL
300 mA
Betriebsstrom - Leckstrom (DM) bei Uc
Betriebsstrom bei Uc
Ic
Keiner
Nennableitstoßstrom (8/20) µs /Pol
15 Impulse mit In (8/20) µs
In
2.5 kA
15 Impulse mit In (8/20) µs
In
5 kA
max. Ableitstoßstrom
max. Ableitfähigkeit 8/20 µs pro Pol
Imax
5 kA
max. Ableitstoßstrom
Imax
10 kA
Kombinierter Stoß nach IEC 61643-11 (1,2/50µs + 8/20µs) /Pol
Test klasse III : 1.2/50µs – 8/20µs
Uoc
10 kV / 5 kA
Schutzmodus
Schutzmodi- common und/oder differential
CM / DM
Schutzpegel-
@ In (8/20µs)
Up
20 V
Schutzpegel-
@ In (8/20µs)
Up
20 V
0.22 kV
C3 Schutzpegel L/L
C3 (10/1000μs), 300 Impulse @10 A, (Ader/Ader)
0.22 kV
C3 Schutzpegel L/PE
C3 (10/1000μs), 300 Impulse @10 A, (Ader/Erde)
0.22 kV
Technologie
GSG+MOV
Anschlussart
Schraubklemme 1.5-2.5 mm²
Bauart
Gehäuse zur Wand- oder Hutschienenmontage
Montage auf
Wand- oder Hutschienenmontage
Gehäusewerkstoff
eloxiertes Aluminium
Temperaturbereich
Tu
-40/+85°C